Wanfried im Werratal, datiert "1607"
Schweiz, Langnau, datiert "1794"
Marburg, um 1860
Westerwald, Deckeldatierung "1742"
Siebenbürgen, Draas, E. 18. Jh.
Siebenbürgen, Draas, datiert "1835"
Siebenbürgen, Draas, um 1860
Siebenbürgen, Bistritz, 19. Jh.
Siebenbürgen, Keisd, datiert "1799"
Siebenbürgen, E. 18. Jh.