Heller Scherben. Auf cremefarbenem Fond farbige Unterglasurdekore. Rückseitig bez.: Pinselmarke in Unterglasurschwarz. D. 26 bzw. 31 cm
Rörstrand, 60er Jahre
252 - Zierhenkelvase
150 - 200 €