Frauenakt

238 - Frauenakt

Brauner Majolikascherben, cremefarben glasiert, partiell craqueliert. Auf Steinsockel kniender Frauenakt. Auf der Sockelrückseite undeutl. bezeichnet. H. 21,5 cm

Um 1930

Katalogpreis: 50 - 80 €

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

275 - Elefant
250 - 350 €

83 - ''Janine''
600 - 700 €