Grauer Steinzeugscherben. Umlaufender Dekor aus Blüten in Lüstermalerei. Fuß- und Lippenrand min. rest.. Ungemarkt. H. 22,5 cm
Frankreich, um 1900
204 - Vase mit Frauenakt
500 - 700 €