19./20. Jh.
Frankreich, 1824 - 1886
Les Andelys, Frankreich 1825 - 1891 Paris
datiert 1883
Spätes 19. Jh.
Deutsch, 18. Jh.
19. Jh.
Düsseldorf 1854 - 1925 Gotha
Nancy 1810 - 1881 Algerien
19. Jh.