Pfirsiche in einem geflochtenen Korb. Öl auf Holz. Unten rechts signiert und ortsbez. ''Murillo Bracho J. Malaga.''. Auf der Rückseite bez. ''N.61 Murillo Bracho J. Place ... Malaga Espana''. Perfekter Erhaltungszustand. Gerahmt. 38,7 x 52,2 cm
Sevilla 1827 - 1882 Malaga
Katalogpreis: 2.000 - 2.500 €
Zuschlag: 4.500,00 EUR