Keramische Masse. Sehr fein gemodelte Szene mit Figurebstaffage vor antikem Bauwerk. Altersfleckig. Hinter Glas gerahmt. 26,5x21,5 cm (ohne Rahmen)
19. Jh.
635 - Drei Kruzifixe
300 - 350 €
651 - Erotika-Miniatur
900 - 950 €
625 - Holzmodel mit Gauklern
300 - 350 €