21 Kt Gelbgold ca. 19 g. Hoch aufgebauter, rechteckiger Ringkopf, besetzt mit synth. Korund und sechs Altschliffdiamanten zus. ca. 0,18 ct. Ringgröße 56.
Um 1980
Katalogpreis: 250 - 500 €
Zuschlag: 360,00 EUR
844 - Brillant Ring
786 - Saphiranhänger
758 - Smaragdanhänger
400 - 600 €