ungefasste Diamanten Lot von elf ungefassten Diamanten, unterschiedlichen Schliffarten und Größen, zus. ca. 0,83 ct. Altschliffdiamant ca. 0,40 ct. P/L-M; sechs Brillanten zus. ca. 0,18 ct. Vier Diamantbaguetten zus. ca. 0,25 ct.
Katalogpreis: 350 - 420 €
848 - Ägyptische Fayenceketten und Öllampe
50 - 100 €
728 - Amethystring
900 - 1.200 €
801 - Amethystring
150 - 250 €