Silber, Filigran. Punziert. H. 28 cm, 151 g
20. Jh.
703 - 81-teiliges Speisebesteck
300 - 500 €
720 - Besamim-Türmchen
400 - 500 €
721 - Besamim-Türmchen
400 - 450 €