Silber. Zuckerschale mit zwei kantigen Handhaben mit reliefierten Muschelmotiven. Innenvergoldung. Das Schälchen mit reliefierter Lorbeerblattbordüre verziert. Punziert mit Garantiemarken und Meisterzeichen. Gebrauchsspuren. H. 5/12,5 cm, 435 g
London, 1822 / Sheffield, 1895
Zuschlag: 150,00 EUR