Signiert Johann Henrich Giese, Iserlohn, um 1760
Signiert J(ohann). H(einrich). Hamer, Iserlohn, um 1760
Signiert IAKM für Iohan Adolph Keppelman, Iserlohn, um 1760
19. Jh.
17.-19. Jh.
Frankreich, Ende 19. Jh.
Frankreich, 19. Jh.
Frankreich, um 1840
Frankreich, um 1830
Frankreich, 19. Jh.