Japan, E. 18./A. 19. Jh.
Japan, 19. Jh.
1827 - 1897
Japan, u.a. sign. "Zhuyou" und "Liuyue", 18./19. Jh.
Japan, u.a. sign. "Jiban", 19. Jh.
Japan, u.a. sign. "Jinxin" und "Yüzhi", 19. Jh.
Japan, Sign. "Yiguan", 19. Jh.
Japan, um 1900
Japan, sign. "gaku yu", 19. Jh.
Japan, 19. Jh.