Drei Netsuke Japan, u.a. sign. ''Zhuyou'' und ''Liuyue'', 18./19. Jh. Aus Elfenbein geschnitzte Darstellung eines Holländers, eines Sumokämpfers und eines alten Mannes einen Säugling haltend. Zwei Netsuke sign. 4 - 7 cm
Japan, u.a. sign. "Zhuyou" und "Liuyue", 18./19. Jh.
Zuschlag: 150,00 EUR