Prospect des St. Marcus Plazes in Venedig gegen der Uhr anzusehen. - Vue de la Place de St. Marc a Venise vers l'Horloge. um 1780. Kolorierter Kupferstich. Knitterfalten und Substanzverlust. 28,5 x 38,5 cm
18. Jh.
1035 - Gabriel Smith, Johann Adam Klein u.a.
150 - 180 €
655 - Goldener Anhänger mit Miniatur
1.200 - 1.400 €