Selbstportrait. 1908. Radierung auf Papier, kleiner Riß am oberen Rand. Unten rechts handschriftlich bez. und signiert ''V Abzug Rich. Müller.''. In der Platte signiert und dat. ''Rich.Müller 80''. Hinter Glas und Passepartout gerahmt. 29,6 x 22,3 cm
Cernýs 1874 - 1954 Dresden
Katalogpreis: 200 - 220 €
Zuschlag: 200,00 EUR
1043 - Richard Müller
300 - 350 €