Der Besuch der Königin von Saba bei König Salomon. Radierung. 34,5 x 38 cm. Porzellancabinett in Charlottenburg. Radierung. 34,5 x 44 cm. Wallachische Fuhrleute. 1813. Radierung. 16,5 x 21 cm. Jeweils hinter Glas gerahmt.
18. Jh./19. Jh