Slawisches Fuhrwerk. Radierung. 16,2 x 21,1 cm. Courtoisie du chevalier Bayard. Radierung. 32,2 x 37 cm. Le pantheon de Rome. Radierung. 34,3 x 47,5 cm. Franz Snyders. Radierung. 37,3 x 30,6 cm. Jeweils hinter Glas gerahmt.
18. Jh./19. Jh.