Bahngasse. 1943. Öl auf Holz. Unten rechts signiert und datiert ''Hans Hermann 1943'', verso bez. Gerahmt. 50 x 41,5 cm
Kronstadt 1885 - 1980 Hermannstadt
Zuschlag: 340,00 EUR
1028 - Hans Hermann
250 - 300 €
1029** - Hans Hermann
150 - 180 €
1030** - Hans Hermann
600 - 800 €