Blumenstillleben. 1960. Öl auf Hartfaserplatte. Unten links monogrammiert und datiert ''KB 90''. Gerahmt. 56 x 50 cm
Hermannstadt 1938 - lebt und arbeitet in Berlin
1025 - Karin Braun
250 - 300 €
1026 - Karin Braun
250 - 300 €