Erlenpark in Hermannstadt. Öl auf Malpappe. Gerahmt. 53 x 41 cm
Hermannstadt 1938 - lebt und arbeitet in Berlin
1026 - Karin Braun
250 - 300 €
1027 - Karin Braun