Landstraße von Ditzingen nach Weil im Dorf. 1934. Pastell auf Papier. Unten links rot signiert, verso bez. und datiert. Perfekter Erhaltungszustand. Hinter Glas gerahmt. 33 x 38 cm
Stuttgart 1872 - 1938 Ditzingen
Zuschlag: 120,00 EUR
1021 - Erwin Starker
150 - 200 €