Kornernte. Sommerliche Landschaftsaufnahme einer Kornernte am Rande eines Sees mit Figurenstaffage. Öl auf Holz. Unten links signiert ''Berger-Renst.''. Gerahmt. 24 x 30 cm
19./20. Jh.
993 - C. Lutz
120 - 150 €
972 - E. A. Manasero
2.000 - 3.000 €