Fliederfeld im Sommer. Öl auf Leinwand. Unten links signiert ''Gebhardt.''. Gerahmt. 70 x 100 cm
19./20. Jh.
993 - C. Lutz
120 - 150 €
972 - E. A. Manasero
2.000 - 3.000 €