Portrait einer Dame. Öl auf Leinwand auf Kartonage, rest. Unten links undeutlich signiert ''C. Lutz''. Gerahmt. 37 x 27 cm
19./20. Jh.
972 - E. A. Manasero
2.000 - 3.000 €
1006 - Landschaftsmaler
600 - 800 €