Elternfreude. 1869. Öl auf Leinwand, min. rest. Unten links signiert und datiert ''Max Michael 1869''. Gerahmt. 59 x 81 cm
Hamburg 1823 - 1891 Berlin
Katalogpreis: 5.500 - 6.500 €