Oberbayrischer Hof im Sonnenschein. 1857. Öl auf Leinwand, craqueliert. Unten rechts monogrammiert und datiert ''BG 57''. Gerahmt. 48 x 35 cm
Rothenburg 1822 - 1870 Berlin
Katalogpreis: 1.000 - 1.500 €