Kieler Strand. Öl auf Malkarton. Unten links signiert und datiert ''T. Heesch `87''. Gerahmt. 22,5 x 30 cm
Deutsch, 19. Jh.
982 - Albert Bredow
2.200 - 2.500 €
948 - Andachtsbild mit Hl. Klara
250 - 300 €
954 - Großes Tafelbild mit der Kreuzabnahme Christi
12.000 - 15.000 €