Paar Veduten. 1874. Öl auf Leinwand, rest. Jeweils unten rechts rot signiert, datiert und ortsbez. ''Charles Marchand Vienna 1874''. Jeweils gerahmt. 42 x 52,5 cm
Neuplachowitz 1843 - 1901 Wien
Katalogpreis: 5.000 - 6.000 €