Verschneites Schloß in wildromantischer Landschaft. Öl auf Leinwand, min. rest. Unten rechts signiert ''ABredow''. Gerahmt. 74 x 100 cm
Deutschland 1828 - 1899 Moskau
Katalogpreis: 2.200 - 2.500 €