Idyllische Winterlandschaft in der Abenddämmerung. Öl auf Leinwand, rest. Unten links datiert und monogrammiert ''1874 CE''. Gerahmt.
19. Jh.
948 - Andachtsbild mit Hl. Klara
250 - 300 €
949 - Ch. Dirmeyer
900 - 1.000 €
1036 - Dreiteiliges Grafikkonvolut
100 - 120 €