Paar italienische Veduten. Öl auf Leinwand. Eines unten rechts undeutlich signiert ''BOOSAN''. Gerahmt. 55,5 x 79 cm bzw. 65,5 x 81,5 cm
Spätes 19. Jh.
Katalogpreis: 1.500 - 1.700 €