Ein, eine in den Wolken schwebende Frau, zärtlich küssender Putto. Öl auf Leinwand. Unten rechts monogrammiert und datiert ''LP `83''. Gerahmt. 36 x 47 cm
datiert 1883
Katalogpreis: 200 - 220 €
Zuschlag: 200,00 EUR