Kleine Gesellschaft im Garten. Öl auf Holz. Oben rechts undeutlich bez. 28,2 x 19,5 cm
Frankreich, 1824 - 1886
Katalogpreis: 1.500 - 1.700 €
974 - Charles Josuah Chaplin (Attr.)
2.000 - 2.500 €