Private Bibliothek mit sitzendem Paar und französischem Offizier. 1890. Öl auf Holz, an den Rändern min. Farbverlust. Unten links signiert und datiert ''Maurice Leloir 1890''. 54,2 x 45,2 cm
Paris 1853 - 1940 ebd.
Katalogpreis: 3.000 - 4.000 €