Zwei Mädchen am Brunnen. Öl auf Holz. Gerahmt. 40 x 30 cm
20. Jh.
Zuschlag: 100,00 EUR
993 - C. Lutz
120 - 150 €
972 - E. A. Manasero
2.000 - 3.000 €
1015 - E. Angrick
150 - 200 €