Blumenmädchen. Öl auf Leinwand, rest. Unten links signiert ''E. FERRONI''. Gerahmt. 82 x 34 cm
Lastra a Signa 1835 - 1912 ebd.
Katalogpreis: 1.700 - 1.900 €
Zuschlag: 1.700,00 EUR