Portrait einer jungen Dame. Öl auf Leinwand, rest. Verso bez. ''Böhmer geb. Wahlstab (1822-1875)''. Gerahmt. 50 x 41 cm
Mitte 19. Jh.
Katalogpreis: 500 - 1.000 €
Zuschlag: 700,00 EUR