Die drei Grazien. 1837. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert ''Diaz 37.''. Gerahmt. 65 x 53 cm Sollte in das WVZ von Pierre Miquel aufgenommen werden.
Bordeaux 1807 - 1876 Menton
Katalogpreis: 10.000 - 20.000 €
Zuschlag: 6.500,00 EUR