Blumenstillleben in Barockvase. Öl auf Leinwand, rest., dubliert, mittels Platte verstärkt. Gerahmt. 89 x 68 cm
Deutsch, 18. Jh.
Katalogpreis: 5.000 - 6.000 €
982 - Albert Bredow
2.200 - 2.500 €
948 - Andachtsbild mit Hl. Klara
250 - 300 €
954 - Großes Tafelbild mit der Kreuzabnahme Christi
12.000 - 15.000 €