Auf Baumstumpfsockel. Bunt staffiert, partiell mit Gold. Ein Vogel min. rest.. Manufakturmarken. H.. 11,5 - 18,5 cm
Hutschenreuther und Gebr. Metzler & Ortloff, Ilmenau, 20er Jahre
Katalogpreis: 0 €
Zuschlag: 40,00 EUR