Auf längsovalem Natursockel Hirschhatz unter Bäumen in farbiger Aufglasurstaffage. Min. best.. Bez.: Blindstempel, 1064,1 und unterglasurblaue CT-Marke. H. 36 cm; L. 33,5 cm
Nymphenburg - nach einem Frankenthaler Modell von Karl Gottlob Lück
Katalogpreis: 700 - 850 €
Zuschlag: 2.200,00 EUR