Dekor: Zwiebelmuster in Unterglasurblau. Teils besch.. Schwertermarke. H. 8 - 8,5 cm
Meissen, 19. Jh.
Katalogpreis: 50 - 80 €
Zuschlag: 120,00 EUR
16 - 35-teiliges Speiseservice mit Rosenmalerei
500 - 650 €
3 - Affe mit Flöte
100 - 150 €
15 - Briefbeschwerer mit Mops
150 - 250 €