Donnerstag, 11. Juni 2020 geschlossen

Jäger mit Hund

7 - Jäger mit Hund

Auf Baumstumpfsockel mit Goldrocaillen. Staffiert in farbiger Aufglasurmaleri und Gold. Best.. Unterglasurblaue Schwertermarke, 65022 (geritzt), 105 und Jahreszeichen (eingestempelt). H. 14 cm

Meissen, 1984 - nach einem Modell von Meyer

Zuschlag: 180,00 EUR

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

3 - Affe mit Flöte
100 - 150 €