gestempelt Fabergé, 2. Hälfte 20. Jh.
gestempelt 3. Artel, 2. Hälfte 20. Jh.
gestempelt Owtschinnikow, 2. Hälfte 20. Jh.
gestempelt Moskau, 2. Hälfte 20. Jh.
gestempelt Fedor Rückert, 2. Hälfte 20. Jh.
gestempelt Rückert, 2. Hälfte 20. Jh.
gestempelt Chlebnikow, 2. Hälfte 20. Jh.