o.T. (Monochromes Grün). 2004. Acryl auf Leinwand. Verso signiert, ortsbez. und datiert ''P. Krueger Düsseldorf 28.09.04''. Gerahmt. 38 x 46 cm
Köln 1948 - lebt und arbeitet in Köln und New York
1087** - Peter Krueger
1.800 - 2.200 €