2. Hälfte 20. Jh.
20. Jh.
Siebenbürgen, um 1640
wohl Mediasch, Ende 17. Jh.
Siebenbürgen, Hermannstadt, 16. Jh.
Siebenbürgen, datiert 1704
Siebenbürgen, wohl Stuhlweissenburg, Anfang 18. Jh.
Siebenbürgen, Honigberg bei Kronstadt, 2. Hälfte 19. Jh.
Kronstadt, Christianus Gottlieb Fleischer, um 1860
Siebenbürgen, Mitte 18. Jh.