gestempelt Henrik Wigström
gestempelt Henirk Wigström
in der Art von Fabergé
gestempelt Henrik Wigström
in der Art von Fabergé
gestempelt Owtschinnikow, Ende 20. Jh.
gestempelt Moskau
gestempelt Gratschew, 2. H. 20. Jh.
gestempelt Moskau
2. H. 20. Jh.