Silber, vergoldet. Auf der sich nach oben verjüngenden Wandung hellblaues Transluzidemail über guillochiertem Fond. Die gepunktete Kappe aus Achat. Mit pseudo-russischen Marken gestempelt. Dazu passendes Etui mit kyrillischer Firmenmarke ''K. BOK S. PETERSBURG MOSKAU''. H. 2,2 cm
gestempelt K. Bok
Katalogpreis: 800 - 850 €
Zuschlag: 1.000,00 EUR
677 - Guilloché-Email-Fingerhut
800 - 850 €