Jeweils in Kyrllisch bez. ''KPSS'', ''Erfüllen und Übererfüllen'' und ''Gutes neues Jahr, Freunde!'' (mit unleserlicher Signatur in Kyrillisch und datiert (19)''66''). Jeweils mit Bezeichnung der Druckerei. Farblithografie und Farboffset. Mehrere Gebrauchs- und Knickspuren, teils gefaltet. 68 x 97 cm, 95 x 58 cm und 56 x 87 cm
Russland, u.a. 1966
590 - Russischer Monogrammist
9.000 - 11.000 €
592 - Russische Schule
200 - 250 €
598 - Russische Schule
1.600 - 1.800 €